Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Спалилась: Лобода неумело прячет нового любовника от Линдеманна

Спалилась: Лобода неумело прячет нового любовника от Линдеманна

Чт 15 ноября 2018, 09:59:09

Ухажёр певицы встречал её с цветами после концерта.

Совсем недавно миллионы восторженных поклонников Светланы Лободы наконец узнали, что отцом второй дочери поп-дивы действительно является немецкий музыкант Тилль Линдеманн. Лидер группы Rammstein был замечен возле больницы, где он встречал свою возлюбленную, перенесшую срочную операцию. Фанаты сразу же начали заваливать певицу вопросами, интересуясь, намерена ли она выходить замуж за Тилля и собирается ли она вообще связывать своё будущее с рок-музыкантом. Сама Лобода никак не отреагировала на данную ситуацию, продолжая хранить молчание. Однако, вскоре выяснилось, что Светлана неумело прячет нового любовника от Тилля Линдеманна, так как в очередном видео, загруженным Лободой, в кадр случайно попал её новый воздыхатель.

После успешного концерта во Франкфурте певица сделала несколько видеороликов для раздела сторис, на одном из которых засняла, как заходит в лифт. На видео отчётливо видно, что возле лифта певицу ждал неизвестный мужчина с букетом цветов в руках. Подходя к лифту, Лобода спешно отвернула камеру от данного незнакомца, стараясь избежать его попадания в кадр, но всё равно спалилась, так как цветы, как и он сам, всё же попали в объектив, предоставив фанатам ещё один горячий повод для обсуждений.

Скорее всего, Светлане нравится быть обласканной вниманием сразу нескольких мужчин, однако, терять поддержку отца своего ребёнка она тоже не намерена, поэтому и пытается скрыть все следы своих интрижек.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: