Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «В моей пусе бьются ритмы»: Фанаты разглядели новый подтекст в песнях Бузовой

«В моей пусе бьются ритмы»: Фанаты разглядели новый подтекст в песнях Бузовой

Ср 14 ноября 2018, 20:02:49

Юзеры настойчиво советуют певице обратиться к психиатру.

 

Ольга Бузова стала гостьей шоу «Импровизация» и спародировала саму себя. Вместе с другими участниками программы поп-дива спела свой новый хит «АтоМы» и присовокупила к нему фирменный танец «инопланетянки». Механические движения руками, смотрящие в пустоту глаза рассмешили ведущего программы Павла Волю до коликов в животе. Смеялись и зрители в студии, а вот подписчики Бузильды в Instagram отреагировали по-другому.

Пользователи прислушались к тому, что поет Ольга, и неожиданно разглядели новый подтекст в хитах артистки. Оказалось, что в песнях Бузовой все сводится к не налаженной половой жизни девушки. 32-летняя знаменитость пропела строку из трека «АтоМы»: «в моем пульсе бьются ритмы». Однако комментаторы расслышали ее как «в моей пусе бьются ритмы». «Мне одной слышится в Олиной песне в моей пусе бьются ритмы?», - поинтересовалась одна из фанаток. «Да, я тоже так расслышала», - согласилась другая подписчица. Еще один фолловер внес ясность: «В переводе с французского «пусси» означает женский половой орган. Теперь поняли, каким местом Бузова пишет песни?», - спросил он остальных юзеров.

«Психологи называют это компенсаторным поведением. Она компенсирует недостаток секса придурью», - поделились мнением другие фанаты. «Чпокните ее кто-нибудь. У бабы уже навязчивая идея «отлюби меня», - заявил еще один комментатор.

Напомним, что в личной жизни, в отличие от карьеры, Бузова потерпела полное фиаско. После развода с Дмитрием Тарасовым ей так и не удалось построить отношения, хоть фанаты не устают приписывать ей романы с российскими коллегами по цеху и даже с заграничными звездами.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: