Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Звучит хуже Бузовой: Аллегрову пристыдили за «мертвые» выступления

Звучит хуже Бузовой: Аллегрову пристыдили за «мертвые» выступления

Ср 14 ноября 2018, 17:03:26

Высказался по этому поводу бывший участник «Дома-2» Рустам Солнцев.

 

Еще во время пребывания на знаменитом телевизионном реалити «Дом-2» Рустам Солнцев снискал себе крайне скандальную славу. Теперь же, спустя время жизни за периметром, он несколько сменил ракурс деятельности и стал специализироваться, скорее, на сплетнях из мира шоу-бизнеса. На этот раз в его прицел попала российская певица Ирина Аллегрова. Экс-домочадец сильно недоволен тем, что большая часть выступлений певицы – «мертвые», то есть спетые под фонограмму.

Солнцев искренне удивился тому, что артистка уровня Аллегровой, которой, в свое время, прочили лавры самой Аллы Пугачевой, позволяет себе такое «пренебрежительное отношение» к зрителю. Причем «наглеет» таким образом Аллегрова, отмечает Солнцев, уже на протяжении более чем трех десятилетий. Также его удивило, что женщина ее лет все еще выходит на сцену в лосинах и пытается скакать, «как молодая».

 

Особенно поклонникам понравилось в обращении Солнцева сравнение Аллегровой и Бузовой, в ключе того, что Ирина Александровна даже хуже свой молодой коллеги, потому как у последней вокальные данные отсутствуют. Изначально тот, кто идет на концерт ведущей «Дома-2» должен понимать, что петь она будет под «фанеру». С Аллегровой же ситуация даже хуже. Все ожидают от нее именно «живого» выступления, но Ирина почему-то решает не делать этого, чем разрушает всю магию вокруг своей персоны. Солнцев, видимо, надеется, что его слова возымеют на певицу какой-то эффект и она еще сможет доказать, чего стоит.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
За 2 года не выучила: Сестра Бузовой опозорилась на весь Instagram
За 2 года не выучила: Сестра Бузовой опозорилась на весь Instagram

 Ольга разместила ролик Анны, но должна была понимать, как плохо справилась ее младшая сестра.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: