Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Трогал пса, но не касался писи козла: Гудков побывал в гостях у Киркорова

Трогал пса, но не касался писи козла: Гудков побывал в гостях у Киркорова

Ср 14 ноября 2018, 16:17:25

Сценарист, стоящий за всеми последними клипами поп-короля, рассказал много интересного в интервью Юрию Дудю.

 
Александр Гудков, как и ожидали поклонники, очень много рассказал о личном опыте работы с Филиппом Киркоровым. Важным моментом он выделил свое изначальное негативное отношение к персоне артиста, но после добавил, что его мнение кардинально изменилось после того, как он узнал Киркорова поближе. Он добавил, что это человек, который знает «все обо всех» и прекрасно осознает свою роль в шоу-бизнесе России.
Впрочем, практически все это Гудков говорил раньше в своем Instagram и ничего сильно нового для публики не было, но интересное началось в интервью дальше, когда Александр сам, даже без заданного вопроса, начал рассказывать, что он думает о так называемой «свите» Киркорова – людях, которые его окружали до того, как в эфире оказался «Цвет настроения синий». По мнению Гудкова, все проблемы с творчеством у поп-короля до этого были как раз потому, что эта самая свита только то и делала, что «холила и лелеила» поп-короля, но попав в другую обстановку Киркоров видимо осознал определенные моменты, которые до этого делал неверно.
После Гудков исключительно в шутку добавил, что говорит о Киркорове так, будто живет с ним, но при этом признался, что действительно побывал у него в гостях и «трогал его пса», после чего сразу же вспомнилась шутка «я не касался писи козла».

Естественно, поэтому поводу можно судить о какой-то связи между артистами, но сам Гудков признается, что она исключительно творческая. Ближе к концу интервью по этому поводу он даже отметил, что не относится к сексуальным меньшинствам, хотя всем хотелось бы думать иначе.

 
Вероятнее всего, поклонникам будет этого недостаточно и узнав, что Гудков бывал у Киркорова в гостях, а еще и недвусмысленно намекал, что живет с ним, они будут всеми возможными путями искать информацию, чтоб доказать, что связывает их нечто большее чем дружба.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: