Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Галкин не может быть отцом двойняшек Пугачёвой – соцсети

Галкин не может быть отцом двойняшек Пугачёвой – соцсети

Вт 13 ноября 2018, 18:48:46

Технический склад ума сына Гарри показывает, что гены он унаследовал не от комика.

 Суррогатное материнство и рождение двойняшек в семье Аллы Пугачёвой и Максима Галкина вызывало вопросы у поклонников. Но со временем они привыкли к тому, что звёздная пара приняла участие в зачатии детей посредством медицины. Однако с годами сын Гарри стал слишком сильно отличаться от своего отца, открывая наклонности, которых не наблюдается в семье Примадонны и её супруга.

Ребёнок интересуется техникой, несмотря на то, что живёт в семье творческих людей. Максим Галкин поделился с поклонниками видео, в котором видно, что у юмориста сын растёт «технарём». Комик отметил, что Гарри всегда тяготел к конструированию различных домов и машин, хотя его родители никогда таким не увлекались.

Пользователи соцсетей уверены, что Галкин не может быть отцом мальчика, а «изменить» супругу Примадонна могла без особых усилий. Благодаря суррогатному материнству Пугачёва могла договориться с врачами и заменить своего супруга на более выгодного мужчину. За долгие годы карьеры Примадонна успела обзавестись множеством поклонников, предлагавших ей руку и сердце. Среди них были не только творческие личности, но и представители технических наук. Именно они могли повлиять на выбор исполнительницы, став более удобным вариантом для зачатия детей. Также на «замену» отца Алла Борисовна могла решиться из-за измен Галкина, который мог ходить «налево»  еще до свадьбы с певицей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Галкин не может быть отцом двойняшек Пугачёвой..
    И Пугачева уж точно не может быть их матерью. Так чьи ж это дети?! ????
    17 ноября 2018 14:47
    написал: Гость
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: