Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Достиг совершенства: Галкин идёт к ожирению из-за мании величия

Достиг совершенства: Галкин идёт к ожирению из-за мании величия

Вт 13 ноября 2018, 12:49:42

Артист своими утверждениями подтвердил худшие опасения.

Максим Галкин за неимением явных конкурентов стал самым востребованным телеведущим в России, из-за чего его лицо начало мелькать во всё большем количестве проектов. На федеральных телеканалах юморист всегда блистательно выступает, радуя зрителей выглаженными костюмами, а на других передачах Галкин может позволить себе более повседневные наряды, как это и произошло на программе «Слава Богу, ты пришёл!». В качестве одного из гостей Максим появился в студии в довольно просторной футболке, но даже она в некоторые моменты обтягивала торс шоумена, показывая, что Галкин явно идёт к ожирению, с каждым днём набирая всё больше килограммов. Вполне логично предположить, что юмористу попросту некогда следить за своей фигурой из-за постоянных разъездов и перелётов, однако, его недавнее изречение доказало, что кроме лишнего веса артист, вероятно, также обзавёлся и манией величия.

своём Instagram-аккаунте Галкин разместил несколько видеороликов с нарезками из концертов, которые он давал недавно в США. На одном из видео Максим без тени смущения заявил, что он и сам хотел бы посетить собственное выступление, что явно говорит о нарциссизме и завышенном самолюбии. Весьма вероятно, сам телеведущий считает, что он уже достиг совершенства, раз его зовут на гастроли в Германию и США, поэтому нет смысла дальше заниматься собственной фигурой, если и без неё успех в работе уже обеспечен. Не исключено, что в ближайшем будущем внешность шоумена изменится до неузнаваемости из-за ожирения, так как его супруга Алла Пугачёва, потратившая уйму времени и стараний, чтобы привести себя в форму, очевидно, не может повлиять на любимого мужа, страдающего от мании величия. Если пример собственной супруги не является достаточным поводом для Галкина, чтобы похудеть, вряд ли что-то заставит его изменить свои взгляды.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: