Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Волочкова опозорилась «гнилыми букетами» для врачей отца-инвалида

Волочкова опозорилась «гнилыми букетами» для врачей отца-инвалида

Пн 12 ноября 2018, 13:48:05

Балерина приготовила для медиков пансионата, где находится ее больной родитель, возмутительные презенты.

Недавно Анастасия Волочкова отправила своего отца-инвалида в питерский пансионат «Опека». Фанаты уверены, что прима только пиарится за счет своего родителя, который на самом деле не нужен ей. Анастасия, считают поклонники, могла бы позаботиться о родном человеке еще десять лет назад, когда у него случился инсульт, из-за которого он перестал двигаться. Волочкова просто не хочет упускать шанс заработать на рекламе пансионата, в который сплавила больного отца, уверены в соцсети. Поклонники предполагают, что после выписки родителя горе-дочь тут же забудет о нем или же продолжит зарабатывать на его инвалидности.

View this post on Instagram

Выехала из дома я сегодня рано утром в 7.30 утра.. И первое, о чем подумала, так это о том, какими приятными и необычными съедобными букетиками от любимых @botvabuket_spb ???????? порадовать тех врачей, поваров, психологов, кто помогает моему папе в санатории «Опека» @opeca_pansionat , куда я еду сейчас.???? Верю, добрым женщинам этим понравится такой знак внимания. Люблю я все необычное..???? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

А пока балерина играет роль заботливой дочери, которая в знак благодарности подготовила для персонала пансионата «вкусные» презенты, о чем рассказала на своей странице. «Выехала из дома я сегодня рано утром в 7.30 утра. И первое, о чем подумала, так это о том, какими приятными и необычными съедобными букетиками порадовать тех врачей, поваров, психологов, кто помогает моему папе в санатории «Опека», куда я еду сейчас. Верю, добрым женщинам этим понравится такой знак внимания. Люблю я все необычное», - написала прима, показав подписчикам те самые подарки для врачей.

Волочкова, видимо, не подозревала, что просто напросто опозорилась своими презентами. Фанаты заметили, что букеты выглядят не совсем свежими, а некоторые фрукты и вовсе начали гнить. «Цветы не любят соседства с фруктами. Очень быстро вянут. Кому нужны эти лимоны с яблоками? Я бы постеснялась такое дарить», «Потрясающе гнилые яблоки на втором и четвёртом фото! У вас посвежее не нашлось фруктов?», «Гнилой балерине привезли гнилые яблоки», «И этими «гнилыми букетами» Волочкова собралась благодарить медиков! Позор», - отметили возмущенные пользователи.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: