Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Терроризировала Аллу: Барановская умело пользовалась слухами о романе с Галкиным - соцсети

Терроризировала Аллу: Барановская умело пользовалась слухами о романе с Галкиным - соцсети

Пн 12 ноября 2018, 07:20:12

Благодаря сплетням о любовных связях с супругом Пугачевой телеведущая значительно повысила свои рейтинги.

 

Еще летом видео, на котором Максим Галкин и Юлия Барановская поспешно покидают светское мероприятие, дало повод общественности заговорить о том, что между коллегами разгорелся роман. С того времени прошел не один месяц, однако любовную связь ни Галкин, ни Барановская опровергать не спешили, поэтому публика предположила, что домыслы могут оказаться правдой. Однако недавно ведущая «Мужское / Женское» все-таки высказалась на счет романа с юмористом. По словам Юлии, слухи о любовной связи с мужем примадонны – полный абсурд и «мусор» из интернета.

По мнению пользователей, Юлия Барановская извлекла для себя пользу из сплетен о романе с юмористом. Телеведущая намеренно долго молчала и никак не комментировала домыслы интернет-общественности. Барановская умело пользовалась слухами о затянувшейся интрижке с Галкиным, благодаря которым она смогла повысить свою популярность и упоминаемость в СМИ, отмечают сетевые эксперты. С момента появления сплетен о ведущей Первого канала ее рейтинги выросли в несколько раз, что наверняка заинтересовало руководство телеканала, считают комментаторы.

 

Фанаты не исключают, что руководители канала решили использовать «роман» Барановской и Галкина для пиара – чем популярнее ведущий среди зрителей, тем больше можно на этом поиметь. К тому же, пишут в соцсетях, Юлии приписали роман с супругом легендарной Аллы Пугачевой, на месте которой мечтает побывать чуть ли не каждая женщина. Кроме того, Барановскую «заключили» в объятия юмориста не на один день, а на несколько месяцев.

Своим молчанием Барановская только терроризировала Аллу Борисовну, на которую легло тяжкое бремя «униженной и оскорбленной», отмечают пользователи. Телеведущая хайпила на слухах и до последнего не опровергала их, чем спровоцировала ухудшение самочувствия примадонны, заключили сетевые эксперты.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: