Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Как от чумы»: С Волочковой отказались общаться все звезды шоу-бизнеса - соцсети

«Как от чумы»: С Волочковой отказались общаться все звезды шоу-бизнеса - соцсети

Вс 11 ноября 2018, 12:30:58

Никто из знаменитостей не хочет даже контактировать с примой русского балета, считают пользователи Сети.

 Скандальная репутация примы-балерины Анастасии Волочковой привлекла в ней огромное внимание аудитории, но «подарила» и армию хэйтеров, критиков и завистников. Пользователи Сети считают наибольшей потерей Волочковой из-за ее отвратительной репутации то, что с ней отказались общаться все звезды российского шоу-бизнеса. «Настя, вас не смущает, что тот же ваш Басков, да все остальные, бегут от вас, как от чумы? Может пора что-то менять в себе, а не винить «завистников»?»

Прима действительно считает, что все ее критики это якобы люди, совершенно не состоявшиеся в жизни, и только потому ее крайне успешную жизнь они подвергают сомнению. Но, как считают эти же пользователи соцсети, не только они одни осуждают поведение Волочковой, ведь все знаменитости отказываются с ней контактировать, так любая связь с ней грозит большими репутационными потерями. Причем виновато в этом не только эпатажное поведение примы в социальных сетях, в которых ее уже давно не лайкают другие звезды. Еще до «Пусть говорят», где водитель Волочковой рассказал о ее занятиях проституцией, балерину подозревали в том, что она часто спит с мужчинами за деньги, из-за чего в светском обществе к ней до сих пор относятся как к «продажной» женщине.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. ну сколько можно какая она балерина ??? не смешите людей !!!
    29 ноября 2018 07:44
    написал: юрий
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: