Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Комплекс Бога»: Галкин превращается в диктатора – эксперты

«Комплекс Бога»: Галкин превращается в диктатора – эксперты

Вс 11 ноября 2018, 08:30:54

«Культ личности» вокруг юмориста сделал из него тирана, резюмировали психологи.

 В последнее время пресса и телевизионные программы буквально заполнены известным комиком Максимом Галкиным. В каждой из них артист ведет себя нагло, вызывающе, снисходительно к окружающим, которых он при этом обязательно хочет чем-то задеть или унизить. Группа психологов-физиономистов взялась оценить линию поведения ведущего с профессиональной точки зрения, чтобы понять, что в действительности тревожит артиста и почему он ведет себя настолько ненормально.

После изучения программы «Слава богу, ты пришел!» эксперты заметили стремление Галкина перебивать других участников и даже ведущего, что говорит о крайней степени самоуверенности и постоянном ощущении ожесточенной конкуренции. Галкин хочет, чтобы слышали только его одного, потому что считает свое присутствие на шоу «наградой» для всех остальных, которые должны восхищаться им с отрытым ртом. Кроме того на вопросы Галкин отвечал со злой издевкой и пренебрежением, что говорит о его плохом отношении к коллегам, которых он воспринимает хуже себя и недостойными хорошего отношения.

 Говоря о Галкине, можно сказать, что для него есть только одно правильное мнение – его собственное, а это признак большой самовлюбленности. На одном из последних фото он предстал в героической и «просветленной» позе, а фанаты сравнили его с известным немецким диктатором. Эксперты согласились с мнением поклонников артиста, Галкин действительно превращается в диктатора, а обусловлено это его «Комплексом Бога». При этом специалисты отмечают интересную особенность этого психологического состояния – человек с этой разновидностью мания величия тем больше доказывает остальным свою значимость и выпячивает непомерную гордыню, чем больше в нем внутренней неуверенности в себе. «Комплексом Бога» часто страдают мошенники, обманщики и лицедеи, а Галкин как раз попадает в одну из этих групп. Причем состояние артиста может ухудшаться и дальше вплоть до так называемого «бреда величия», а способствовать этому будут любовь многочисленных поклонниц.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: