Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Несчастный мужчина»: Партнера Волочковой по балету сравнили с подъемным краном

«Несчастный мужчина»: Партнера Волочковой по балету сравнили с подъемным краном

Пт 9 ноября 2018, 13:07:56

Поклонники не упустили возможности подколоть балерину после ее недавнего балетного шоу.

 

На страничке Анастасии Волочковой появился небольшой видеоролик, на котором балерина показывает, что ее умения все также высоки, как и раньше. Не все разделили это утверждение и заявили, что выглядит Волочкова весьма «тяжелой», а если учитывать, что ее параметры и вовсе не имеют ничего общего с балеринами в их традиционном представлении, то и вовсе вырисовывается другая картина.

В результате поклонники в комментариях один за другим начали упражняться в колкостях, но лучше всех справился, по мнению остальных, тот, кто сравнил партнера Волочковой по балету с «подъемным краном», намекая на то, что Волочкова – женщина, которую очень сложно назвать «пушинкой». В отличие от своих коллег по балетному цеху, Анастасия, как говорилось выше, действительно женщина весьма крупная.

Естественно, на критику своей фигуры и шутки, связанные с этим Анастасия никак не отреагировала, однако, несложно догадаться, что особо ответить ей по этому поводу нечего, а вновь говорить о зависти остальных ее небывалому успеху, по всей видимости, утомило даже саму Волочкову.

View this post on Instagram

Мои дорогие, все, кто принял мое приглашение на концерт в Красногорске, спасибо за овации, море цветов, тепло, внимание и поддержку!???????? Я это сделала от души. И ребятам спасибо участникам. Дорожу вами и мне есть для кого светить и совершать хорошее.???? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

С другой стороны, можно отметить, что похвальным является рвение Анастасии показывать свое творчество даже в таком «преклонном», в отношении балерин, возрасте. Это, в любом случае, лучше, чем очередная демонстрация своих прелестей, чем Волочкова раскручивает свою персону последние несколько лет.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: