Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Сын Газманова поучаствовал в сексуальной фотосессии

Сын Газманова поучаствовал в сексуальной фотосессии

Чт 8 ноября 2018, 20:23:17

20-летний Филипп Газманов активно занимается в тренажерном зале и строит свою карьеру в модельном бизнесе.

Филипп – не родной сын Олега Газманова. Он является сыном от первого брака его второй супруги Марины, с которой певец поженился в 2003 году и воспитывает общую дочь Марианну. Также у Газманова есть сын от его первой жены – Родион Газманов, еще в раннем детстве певший с отцом трогательную песню про собачку по имени Люси, который в настоящее время занимается музыкой и работает на телевидении.

На днях молодой человек поделился новыми фотографиями, на которых он запечатлен в брюках, сером свитере и пальто. Поклонники были в восторге, ведь помимо спортивного телосложения, парень обладает еще и привлекательной внешностью.

Сам же Филипп живет между Москвой и Лондоном, отдавая большее предпочтение последнему. Среди его увлечений – путешествия и спорт. Как заявлял сам парень, к серьезным отношениям он не готов и предпочитает ни к чему не обязывающий флирт на сайтах знакомств.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: