Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Любовница» Максима Галкина дала о себе знать в Instagram

«Любовница» Максима Галкина дала о себе знать в Instagram

Чт 8 ноября 2018, 17:46:18

И это вовсе не Юлия Барановская, а клон молодой Брук Шилдс.

Максим Галкин, как обычно, отчитался о своем выступлении. На сей раз концертом российского юмориста наслаждались жители Торонто и остались в полном восторге, если верить ролику.

Комментаторы в Instagram подтвердили это своими восторженными отзывами: «Максим, молодец! Талантище!», «Виват, Максим! Браво! Красавец», «Молодец, обожаю Вас!», «Максим, спасибо вам за концерт! Получили огромное удовольствие! Я так насмеялась, что до сих пор скулы болят», и это лишь малая толика хвалебных речей в его честь.

Однако помимо обычных фанатов в обсуждении вклинилась любопытная особа. Она не стала сыпать комплиментами в его адрес. Наоборот, она попеняла, что красавец шоумен совсем не тот, что раньше. Некто с никнеймом @_kristalica_ заявила: «Ты совсем утратил свое обаяние, тебе для карьеры и популярности нужен свежий глоток свежего воздуха и будет хорошо, если этим горьким буду я, я ведь вылитая актриса Брук Шилдс в голубой лагуне. Конечно же, твоей это не понравится, зато рейтинги».

Галкин не стал отвечать на это «заманчивое» предложение, а вот остальные подписчики решили поставить «претендентку» на место. Пользователь с ником @iio_izz написала, что все другие женщины меркнут перед Аллой Пугачевой, и нечего мечтать о ее муже. «Максим настоящий семьянин, его не интересуют сомнительные барышни», - согласились остальные комментаторы. Они добавили, что «любовница» зря дала о себе знать и опозорилась на весь Instagram.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: