Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Радость извращенца»: Волочковой платят за показ мозолистых ног на камеру – Фанаты

«Радость извращенца»: Волочковой платят за показ мозолистых ног на камеру – Фанаты

Пт 9 ноября 2018, 07:50:09

Нищая балерина готова позориться даже так, чтобы заработать «копеечку», предположили поклонники.

Все чаще в последнее время в аккаунте Анастасии Волочковой появляются фото и видео с ее испорченными балетом ногами. Поклонники возмущаются таким публикациям, ведь зрелище это, мягко говоря, не для слабонервных, но Волочкова продолжает как по расписанию выкладывать будоражащие сознание кадры. «Радость извращенца, сколько тебе платят за фут-фетиш?», - начали спрашивать у знаменитости ее поклонники.

Опытные пользователи Сети совсем не удивляются тому, что некоторые девушки за показ своих мозолистых ног на камеру получают финансовое вознаграждение, но при этом большая часть фанатов умоляет Волочкову обмениваться фотографиями с клиентами в личной переписке, а не на виду у всех. «Может она новых клиентов ищет? Тех, кто поведется на ее ножки», - также предполагают комментаторы. Фолловеры примы, при всем отвращении от вида ее больных ног, понимают, как тяжело жить только на одну рекламу в социальном аккаунте, поэтому одобрительно относятся к тому, что Волочкова хочет прокормить себя и дочь хоть таким постыдным образом.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: