Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Замечает слабоумие: Галкин отправит Пугачеву в пансионат - сеть

Замечает слабоумие: Галкин отправит Пугачеву в пансионат - сеть

Ср 7 ноября 2018, 14:30:46

Юморист может сделать это сразу по возвращении в Россию.

 

Ролики, в которых присутствует Алла Пугачева все сильнее обсуждают на просторах сети. Наверняка, слухи об этом дошли и до Максима Галкина, который и сам видит, что его супруга уж точно не находится в лучшей форме своего душевного здоровья. Недавнее видео, на котором она общается с детьми, спрашивая у них, какую еду они любят, можно анализировать с разных точек зрения, но отрицать то, что Алла Борисовна говорит не совсем как здоровый человек уж точно не получится.

Голос Примадонны на этом видео неестественно дрожит, словно она чем-то больна, потому как даже на нормальную «громкость» она перейти не в состоянии. Также немного странно, что она снимает детей, вертя камерой со стороны в сторону. Почему-то она не додумалась посадить их рядом с собой, дабы снимать было проще. Также она совершенно не обращает внимания на то, что Гарри кричит о том, что они вскоре уедут на три месяца в другую страну «зимовать», хотя должна понимать, что это невозможно, как минимум, в силу их возраста. Именно поэтому Максим Галкин и стал замечать слабоумие у своей престарелой супруги, уверены в сети.

View this post on Instagram

Семейная»Вкусовщина»????

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on

После того, как вернется в Россию, наверняка станет подыскивать для Пугачевой пансионат, в котором о ней позаботятся и помогут найти лучших сиделок для лечения и досмотра за ней. Сам же Галкин, пока жену будут лечить, наверняка займется карьерой еще серьезнее, чем раньше, так как появится необходимость работать за двоих.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: