Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Галкин жизнью на Кипре «выкупил» детей у Пугачёвой

Галкин жизнью на Кипре «выкупил» детей у Пугачёвой

Ср 7 ноября 2018, 13:25:35

Максим Галкин приложил все силы, чтобы оставить Лизу и Гарри с собой.

За минувший месяц артист выработал чёткую стратегию дальнейших действий. Поклонники не сомневаются, что какие-то планы он себе намечал, но со сроками их реализации и алгоритмом действий определился недавно. Недаром в перечне намеченных гастрольных поездок Галкина последним географическим пунктом значится Кипр. По всей видимости, этот остров может стать местом его дислокации в период бракоразводного процесса с Пугачёвой. После концертов на Кипре перед русской диаспорой, Максим останется в роскошном особняке, который был приобретён семьёй в качестве средиземноморской «дачи». Впрочем, расторжение брака и делёж имущества являются для Галкина вопросом важным, но второстепенным - его больше беспокоит будущее.

Всем хорошо известно, что Максим – любящий отец и не представляет жизнь без Гарри и Лизы. Поэтому он всеми силами попытался оставить детей с собой. Фанаты уверены, что артист соблазнил ребятишек вольной жизнью на острове вместе с ним. Для этого Галкин им пообещал нескончаемый «праздник непослушания» и предоставил жильё для их шалостей. Многие уверены, что такой ход полностью оправдал себя и пародист буквально «выкупил» своих чад у строгой мамаши. Дети в этом возрасте очень внушаемы и доверчивы, и Максим смог убедить детей остаться с папой. Лиза и Гарри быстро оценят прелести теплого островного климата и вольготную жизнь с добрым отцом. После этого у них не будет никакого желания возвращаться в суровую Москву, где бесконечные занятия кружков, изучение иностранных языков и холод. Впоследствии Галкину нужно решать вопрос с Барановской и её тремя детьми, которых тоже необходимо перевезти к себе на Кипр.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: