Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Развод в марте: Галкин случайно признался, как бросит Пугачёву - фанаты

Развод в марте: Галкин случайно признался, как бросит Пугачёву - фанаты

Вт 6 ноября 2018, 18:21:47

Браку Аллы Пугачёвой и Максима Галкина осталось жить всего несколько месяцев.

По некоторым явным приметам, развод между супругами состоится в марте будущего года. В пользу такого вывода, как утверждают фанаты, есть веские основания. В среде коллег по эстрадному цеху Максим Галкин считается счастливчиком. И дело не только в удачной женитьбе, но и в нескончаемой череде его успехов в профессиональной деятельности и сопутствующих процессах. Злопыхатели уверены, что в этом есть большая доля незаслуженного везения. Но в этом году это удача отвернулась от юмориста. Из-за жажды поиска любовных приключений на стороне, Галкина стали преследовать скандалы. Домашние неурядицы стали обременять его, претензии Аллы Борисовны становились всё весомее и их стало всё труднее опровергать. Редкие свидания с Юлией Барановской не приносили былой радости. Настоящей отдушиной в этом омуте проблем для него стали зарубежные гастроли. Поклонники обратили внимание, что выступления приносят Максиму настоящую радость и отдых от забот.

Желая своему кумиру только добра, фанаты изучили график его концертов на ближайшие месяцы. В январе, как и предполагалось, пройдут новогодние «корпоративы», в феврале-марте – гастроли по российской провинции. Последней географической точкой в графике выступлений Галкина неожиданно значится Кипр, где у семейной пары есть роскошный особняк. Уставший от неприятностей Максим, завершит гастроли на острове, сыграет «финальный аккорд» в отношениях с женой и останется там, устроив себе весёлые холостяцкие каникулы. Тем самым, полагают почитатели, артист случайно признался, когда произойдёт его разрыв с Пугачёвой. Всё указывает на то, что он бросит жену ещё до 70-летнего юбилея Примадонны. Скорее всего, дворец в деревне Грязь отойдёт Пугачёвой с детьми, а сам он предпочтёт уединение на Кипре. Возможно, пародист пожелает отдохнуть и от Барановской, отношения с которой дали старт целой череде неприятностей в его жизни.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Любой ценой: Галкин исправляет «посмертный» образ Пугачёвой
Любой ценой: Галкин исправляет «посмертный» образ Пугачёвой

Всеми поступками Максима Галкина движет большая жертвенная любовь к Алле Пугачёвой.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: