Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Обидела Аллу и боится: Орбакайте довела себя до анорексии из-за романа с Галкиным

Обидела Аллу и боится: Орбакайте довела себя до анорексии из-за романа с Галкиным

Вт 6 ноября 2018, 17:30:03

Дочка знаменитой Примадонны прекрасно понимает, какую ошибку совершила.

 

Слухи о романе между Кристиной Орбакайте и Максимом Галкиным начали появляться приблизительно в тоже время, что и сведения про юмориста и Барановскую. Но выяснилось, что причин для обсуждения последнего намного больше, а после связь между дочерью Примадонны и Галкиным и вовсе прервалась, потому и внимание к возможному роману также сошло на нет. Тем не менее, Кристина все это время боится вовсе не народного суда или того, что о случившемся узнает муж, а гнева, который на нее может спустить Алла Пугачева, которую она обидела. Ведь именно это для дочери Примадонны может иметь самые катастрофические последствия, с которыми она, не имея столь невероятного статуса на российской сцене, попросту не справится.

 

Публику очень испугали недавние фото Орбакайте, появившиеся на просторах соцсети. На них певица выглядит не просто худой, а изнемождённой и, вероятнее всего, проблема вовсе не в какой-то прогрессивной диете или постоянных занятиях в спортзале. В соцсетях начали появляться слухи, что певица довела себя до анорексии из-за романа с супругом мамы. Боязнь за то, что все грязные сведения о их связи с Галкиным дойдут до Аллы Борисовны пугают Кристину больше всего.

Если это все же произойдет, то Орбакайте может позабыть о своей карьере, ведь самое страшное для Примадонны, как она сама неоднократно признавалась, это предательство. Если же это делает еще и настолько близкий человек как Кристина, то больнее вдвойне, потому соответствующей будет и расплата.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: