Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ребенок не нужен: Бузова пытается спровоцировать выкидыш тренировками- соцсети

Ребенок не нужен: Бузова пытается спровоцировать выкидыш тренировками- соцсети

Вт 6 ноября 2018, 14:30:30

Певица не намерена прерывать свою карьеру.

Ведущая телешоу «Дома-2» Ольга Бузова уже не раз заявляла поклонникам, что готова к материнству и даже подумывает о возможности усыновления из-за того, что в её жизни по-прежнему нет любимого мужчины. Недавно певица сблизилась с Денисом Лебедевым, который победил в программе «Замуж за Бузову», получив возможность побороться за сердце телеведущей. Всё же роману Бузовой и Лебедева не суждено было состояться, так как Ольга узнала правду о лживом сыроваре, который попросту обманывал её. Однако не исключено, что Бузова до расторжения отношений с Лебедевым всё же успела сблизиться с ним в сексуальном плане, так как в соцсетях последние несколько недель активно обсуждают беременность певицы. Поклонники обратили внимание, что Ольга перестала публиковать снимки и видео в облегающей одежде, на смену которой пришли просторные спортивные наряды. Вполне логично предположить, Ольга старалась скрыть округлившийся животик, всячески пряча свою фигуру от камер.

Изучив свежее фото певицы, на котором Бузова позирует с оголённым животом, демонстрируя накаченный пресс, фанаты и вовсе предположили, что усиленными тренировками Ольга попросту старается спровоцировать выкидыш. Вполне очевидно, в данный момент ребёнок Бузовой совсем не нужен, так как все её помыслы сосредоточены вокруг организации шоу «Принимай меня», на что она потратила уйму времени и сил. Скорее всего, певица специально спит всего по несколько часов в день и изматывает свой организм тренировками до критического состояния, чтобы избавиться от нежеланного плода. Тем более, что в первом триместре беременности вероятность выкидыша высока. Вероятно, Бузова не хочет делать аборт, чтобы не оставлять никаких документов о своей беременности, надеясь справиться с данной проблемой собственными усилиями.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: