Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Бузова залетела от продюсера «Маси»: Фанаты выяснили, кто настоящий отец ребёнка

Бузова залетела от продюсера «Маси»: Фанаты выяснили, кто настоящий отец ребёнка

Сб 3 ноября 2018, 15:05:39

Поклонники обратили внимание на череду совместных историй.

Ольга Бузова – известная медийная личность, которая постоянно находится на гастролях и ей совсем не хватает времени на личную жизнь. Однако, есть один мужчина, который на протяжении уже двух лет постоянно находится рядом. Он помог ей «подняться» после расставания с Тарасовым, занялся её продвижением и навсегда остался в жизни. Каждый шаг Бузовой – это хорошо продуманный план Арчера. Они вместе везде: на вечеринках, на гастролях, на съёмках. Фанаты предполагают, что даже во время проекта «Замуж за Бузову» Арчер оставался за кадром и следил за действиями своей протеже.

Фанаты тем временем выяснили, кто же является настоящим отцом будущего ребёнка. Недавно на своей странице в Instagram беременная Бузова выложила истории со своим продюсером, где она, лёжа на диване, ласково называет его «мася» и как любая девушка жалуется на то, что она толстая и старая. Арчер же говорит обратное и переубеждает «любимую» подопечную. Поклонники заподозрили, что такие близкие отношения людей связаны не только с профессиональными моментами, но и с личными. С графиком Ольги Бузовой тяжело найти время на личную жизнь, а Арам Арчер единственный мужчина, который практически всё время проводит с ней. Фанаты считают, что Бузова могла «залететь» именно от него. Он дарит ей подарки, называет «моя ранимая девочка», защищает перед критиками и всячески ей помогает.

Немного позже «истории», где Бузова ласково обращается к Арчеру «мася», и певица, и продюсер выложили видео из дома. Кое-кто из поклонников предположил, что «дома» у них одно на двоих, и даже в свободное время парочка не хочет расставаться друг с другом. Роман с Арчером объясяет, как отсутствие мужчины у Бузовой, так и её «вечную» загруженность можно оправдать нежеланием Арама появления других отношений у Ольги. Более того, это может пролить свет на расставание Бузовой с Лебедевым. Продюсер не захотел ни с кем «делить» свою женщину и сделал всё, чтобы появившаяся симпатия исчезла.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: