Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Допилась: Особняк Волочковой не отапливают из-за долгов - фанаты

Допилась: Особняк Волочковой не отапливают из-за долгов - фанаты

Сб 3 ноября 2018, 10:05:52

Поклонники опасаются за финансовое положение балерины.

Анастасия Волочкова не раз оказывалась в центре общественного внимания из-за своих эпатажных выходок, к которым её фанаты уже давно привыкли. Однако, в последнее время поклонники Волочковой начали всерьёз опасаться за её здоровье и финансовое положение, заподозрив, что балерина страдает от алкоголизма. Сама Анастасия никогда не скрывала, что любит устраивать «пьяные» посиделки в роскошном особняке, так как в Instagram-аккаунте Волочковой нередко появляются снимки со спиртным. Недавно балерина опубликовала очередную фотографию, показав, как она наслаждается уютом в домашней обстановке. Внимательно изучив снимок, подписчики балерины пришли к выводу, что её особняк не отапливают из-за долгов, так как на фото Анастасия окружила себя тёплыми вещами, включая любимого кота.

Фанаты предположили, что Волочкова столкнулась с серьёзными финансовыми трудностями, из-за чего ей пришлось принять участие в съёмках шоу «Судьба Человека», о чём Анастасия сама сообщила поклонникам. Также поклонники дивы балета заметили, что раньше на всех снимках, сделанных в особняке балерины, Анастасия Волочкова была одета в лёгкие наряды, а иногда даже снималась полуголой. В отличие от предыдущих публикаций, на новом фото Волочкова запечатлена в тёплых домашних тапках, напоминающих настоящие зимние угги, а кроме кота Анастасия укутала себя с помощью плюшевого медведя, стараясь как можно лучше согреться.

По мнению фанатов, из-за отсутствия былой популярности и тоски по временам блистательной славы Анастасия Волочкова уже допилась до проблем с финансами, которые она отчаянно пытается решить, регулярно выкладывая рекламу в своём микроблоге, пытаясь вернуть себе денежную независимость. Да еще и дочь начала эксплуатировать, уверены поклонники, вспомнившие, что Ариадна тоже начала заниматься рекламой в Instagram.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: