Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Идиллии с Галкиным не будет: Барановская не сможет забрать детей в США из-за Аршавина

Идиллии с Галкиным не будет: Барановская не сможет забрать детей в США из-за Аршавина

Пт 2 ноября 2018, 19:05:54

Юморист собирался иммигрировать за границу с любовницей в поисках лучшей жизни.

 Известный российский пародист и ведущий Максим Галкин продолжает гастролировать по миру, и как гласят сплетни, готовится к окончательному переезду их России. Причем есть сведенья, что переезжать он будет не один, а с любовницей и матерью своего ребенка ведущей Юлией Барановской, однако сам Галкин отказывается эти данные как-либо комментировать.

С одной стороны, намерение Галкина легко понять, ведь США и Европа имеют куда более комфортабельные условия проживания по сравнению с большинством российских городов. Там есть шанс устроить детей в престижную школу, да и сам Галкин останется востребованным артистом и ведущим хоть в Германии, хоть в США. Однако переезд остается очень рискованным мероприятием, по крайней мере, для Барановской. По закону экс-супруг звезды имеет полное право полноценно участвовать в воспитании своих детей, а если они буду жить за океаном, это будет крайне проблематично.

Барановская не сможет забрать детей в США из-за Аршавина, а без детей, в которых ведущая души не чает, от идиллии с Галкиным не будет никакого удовольствия и радости. Станет ли это препятствием для переезда или Галкин, Барановская и Аршавин смогут решить эту проблему пока неизвестно.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: