Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Всего лишь пиар: Басков расстался с Лопыревой ради свадьбы с Дубцовой

Всего лишь пиар: Басков расстался с Лопыревой ради свадьбы с Дубцовой

Чт 1 ноября 2018, 09:05:31

Многие попросту не верили в союз певца и модели и, по всей видимости, были правы.

 

Несколько месяцев назад всех шокировала информация относительно того, что Николай Басков и Виктория Лопырева закрутили роман. Практически сразу эту связь окрестили, как очередной пиар-ход со стороны артистов, однако они своим поведением пытались доказать обратное и, следует отметить, у них в определенный момент это стало получаться, потому как в рядах поклонников артистов начали говорить о том, что все, что происходит между Лопыревой и Басковым ничто иное, как любовь.

Ситуация, однако, резко изменилась после того, как закончился чемпионат мира по футболу. Баскова и Лопыреву стали все реже видеть вместе и источники, приближенные к «золотому голосу России» стали говорить о том, что в его жизни появилась новая любовь, которую он променял на роскошную блондинку. Тогда еще никто не догадывался, о ком идет речь, но по истечении времени стало ясно, что сердце Баскова смогла заполучить певица Ирина Дубцова. Их роман развивался настолько стремительно, что уже по истечении нескольких месяцев все стали говорить о том, что дело стремительно идет к свадьбе.

Вероятнее всего, коллеги по цеху настолько хорошо друг друга понимают, что романтичный период в своих отношениях не стали затягивать, а потому стали планировать свадьбу. Тем более, у Ирины в жизни случилась трагедия умер ее отец. Басков оказывал в это время Дубцовой всю возможную поддержку, что Ирина оценила и тут же потащила певца под венец. Свадьба ожидается уже совсем скоро, однако, по причине того, что никто не знает никаких подробностей, связанных с романом между звездами и дату свадьбы узнать не удалось.

 

Тем не менее, по данным разных источников, их роман длился не менее трех лет, однако о нем никто не знал. Связь с Лопыревой же была не более чем пиар-ходом, который требовался для раскрутки обоих, потому фанаты, утверждавшие именно это, оказались правы.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: