Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Мама для детей Галкина: Орбакайте переехала к Пугачевой ради Лизы и Гарри

Мама для детей Галкина: Орбакайте переехала к Пугачевой ради Лизы и Гарри

Пн 29 октября 2018, 16:10:10

Развод с Галкиным подкосил здоровье Аллы Борисовны, у которой не осталось сил на воспитание детей.

Недавно стало известно, что после отъезда Максима Галкина на гастроли Кристина Орбакайте переехала жить к Алле Пугачевой в деревню Грязь. Как сообщает источник, юморист перед турне развелся с Примадонной и не намерен возвращаться в Россию. Предположительно, шоумен осядет в США, где у него запланированы концерты практически на весь ноябрь.

Кристина Орбакайте решила не бросать родительницу одну – недавно певица переехала в замок Пугачевой и опубликовала единственное за несколько месяцев сэлфи-фото с мамой. Развод с Максимом Галкиным, видимо, сроднил дочь с мамой, отношения которых были не совсем гладкими в последнее время из-за юмориста, который, якобы, крутил роман с Кристиной. Боясь ухудшения здоровья Пугачевой, Орбакайте приняла решение переехать к родственнице. Кроме того, она сделала это ради Лизы и Гарри, которые остались без отца, ведь именно Галкин занимался воспитанием двойняшек. Кристина станет для детей юмориста второй мамой и возьмет на себя обязанности по воспитанию и развитию Лизы и Гарри. К тому же, 69-летняя Алла Борисовна может в любой момент уйти следом за Иосифом Кобзоном и Николаем Караченцовым, поэтому Орбакайте решила заранее сблизиться с детьми, ведь, скорее всего, они останутся с ней после смерти Пугачевой.

Не исключено, что настоящей матерью Лизы и Гарри является именно дочь Примадонны, которая стала донором для зачатия двойняшек. Возможно, поэтому Орбакайте так переживает за детей и решила наладить с ними отношения до кончины Пугачевой.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: