Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Откровенное видео Павла Мамаева попало в Сеть

Откровенное видео Павла Мамаева попало в Сеть

Пн 29 октября 2018, 12:35:32

Злоумышленники требовали с жены футболиста 3 тыс. долларов, но та, видимо, не заплатила.

 Жена российского футболиста Алана Мамаева прежде объявляла, что хакеры взломали ее электронную почту и получили в свое распоряжение личные фото и записи. За их нераспространение с супруги Павла Мамаева требовали заплатить 3 тыс. долларов, однако в итоге откровенное видео со спортсменом все-таки попало в Сеть. В этом ролике снятом женой футболиста запечатлено то, как полностью обнаженный Мамаев бреется у зеркала.

 

Сама Алана Мамаева предупреждала, что скоро злоумышленники, не получившие денег, начнут выливать «грязь». Супруга футболиста выразила надежду, что хакеров все же найдут в скором времени. Пользователи Сети, которые успели посмотреть откровенные кадры из личного архива знаменитой пары, осуждают как взломщиков-шантажистов, так и самого Мамаева и его жену за излишнюю беспечность. Поклонники посочувствовали спортсмену, который и так находиться в местах лишения свободы, ведь это похоже на умышленную дискредитацию его имиджа. Пострадали от рук хакеров также Юлия Ковальчук, Мария Вебер, Дмитрий Якубовский.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: