Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пугачева случайно рассказала о бывшей любовнице Галкина

Пугачева случайно рассказала о бывшей любовнице Галкина

Сб 27 октября 2018, 16:05:05

Певица Кети Топурия хочет возобновить роман с супругом Примадонны, завлекая его своими фото топлес.

 Несколько лет назад Алла Пугачева и Кети Топурия собрались сотрудничать над новым творческим проектом, солистка «А’Студио» даже успела перепеть одну из известных песен Примадонны и стала вхожей в ее дом. В то время Алла Борисовна недавно узаконила свои отношения с молодым Максимом Галкиным, но детей у пары еще не было. Однако сотрудничество Пугачевой и Топурии закончилось слишком быстро, чему долго никто не мог найти объяснения из-за чрезмерной скрытности как Аллы Борисовны, так и ее грузинской коллеги.

Лишь на свадьбе Топурии со Львом Гейхманом Пугачева случайно, хотя и завуалированно, рассказала о ее похождениях с Галкиным. Но тогда юмориста еще не подозревали в супружеской неверности, поэтому на слова Примадонны о его бывшей любовнице обратили внимание лишь по прошествии многих лет. Пугачева говорила, что грузинская певица «влюбила в себя» ее саму и ее мужа. Если бы не поспешный брак певицы с бизнесменом неизвестно, как могла бы закончиться любовная связь Галкина и Топурии.

 Однако отношения с Гейхманом Топурия все же разорвала. Сейчас она публикует призывные фото топлес, словно пытаясь привлечь своего любовника Максима Галкина и показать, что он потерял. О реакции самого артиста на обнажение несостоявшейся любовницы пока ничего не известно.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: