Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Смешно до слёз»: Ургант пошутил над артистами-геями Басковым и Киркоровым

«Смешно до слёз»: Ургант пошутил над артистами-геями Басковым и Киркоровым

Сб 27 октября 2018, 12:03:39

После совместно записанной песни с интригующим текстом «Ибица – и биться сердце стало чаще», возобновились слухи о гей-склонностях народных артистов.

Для своих сценических образов артисты предпочитают яркие, красочные и вычурные наряды, что иногда доходит до смешного. Очень долгое время между певцами шло противостояние: кто популярнее, кто успешнее, и на этом фоне у них возникало много шуточных и не очень конфликтов. Но как известно, от любви до ненависти - один шаг. Недавно певцы выпустили совместны дуэт, быстро набравший популярность, и вместе пришли на шоу «Вечерний Ургант» для промоушена своего произведения. Басков и Киркоров вели себя настолько странно, но органично в тандеме, что это было «смешно до слёз», но только «подлило масла в огонь».

Позднее на шоу Светлакова Иван Ургант, облачившись в наряд «Моисея», в сегменте передачи «Развод от Моисея» про пару Степаненко и Петросяна сказал, что они созданы друг для друга, а про появившееся фото Баскова и Киркорова он пошутил фразой: «Не гневите Бога!» Возможно, ведущий намекал на их склонности к нетрадиционной ориентации, которые раскритиковал в такой мягкой форме. Также можно предположить, что это была всего лишь шутка, учитывая количество слухов, гуляющих по интернету про «Короля» и «Золотой голос» эстрады.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: