Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Обокрал: Галкин втайне потратил деньги Пугачевой себе на элитное жилье – мнение

Обокрал: Галкин втайне потратил деньги Пугачевой себе на элитное жилье – мнение

Пт 26 октября 2018, 07:18:12

Сейчас положению юмориста не позавидуешь, потому как он остался не нужен ни одной из своих женщин.

 

Долгое время общественность шумела относительно его романа с Юлией Барановской. Ходили слухи о беременности ведущей и теперь пара готовится к свадьбе, а потому разрыва с Аллой Пугачевой Галкину попросту не избежать.

В результате речь зашла о том, что согласия пара изменщиков достигнуть так и не смогла, а потому они решили разбежаться, пока не нанесли карьерам и жизням друг друга еще большего вреда. Сейчас же ситуация может возыметь еще больший резонанс, учитывая то, что различные источники указывают на то, что Галкин уже забрал вещи из особняка Аллы Борисовны и теперь вынужден едва ли не бомжевать.

На деле же ситуация выглядит совершенно иначе, потому как Максим Галкин далеко не «промах» и всеми возможными способами пытался обезопасить свои тылы. Появилось мнение относительно того, что еще во время совместной жизни шоумен потратил личные сбережения Аллы Пугачевой себе на элитное жилье в Москве. Он может не зависеть ни от Примадонны, ни от Юлии Барановской. Непонятно, конечно же, что будет, если Пугачева узнает о том, что мужчина, которому она доверяла самое сокровенное, втайне распоряжался ее деньгами. Если говорить более прямо и избегать условностей - можно сказать, что Галкин ее обокрал.

 

Судьба всего этого союза пока что выглядит довольно туманно и предсказать дальнейшие действия Галкина практически невозможно, если брать в учет то, с какой скоростью на свет появляются новые слухи и сведения от источников, ознакомленных с ситуацией. Тем не менее, Галкин справился идеально с одной задачей: смог погнаться за двумя зайцами и, хоть и навредил себе, но отделался, что называется, малой кровью, а потому может и дальше строить карьеру ведущего, только если этому не помешает Алла Борисовна.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: