Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Денис Лебедев ночуя в машине около дома Бузовой вымаливает у нее прощение

Денис Лебедев ночуя в машине около дома Бузовой вымаливает у нее прощение

Ср 24 октября 2018, 20:23:10

Победитель шоу «Замуж за Бузову» делает всё возможное, чтобы артистка обратила на него внимание, но пока его попытки не увенчались успехом.

 

Денис Лебедев неоднократно пытался поговорить с телезвездой Ольгой Бузовой, но та не идет на компромисс. Мужчина принял решительные меры: он ночует у дома своей «любимой», вымаливая прощение у нее. Еще Денис Лебедев подал иск в суд на оклеветавших его людей. Бизнесмен говорит будто далеко не все слова, прозвучавшие в его адрес, являются правдой. Участник передачи «Замуж за Бузову» лелеет надежду покорить сердце артистки, хотя она неоднозначно дала ему понять о разрыве только начавшихся отношений.

Дениса Лебедева обвинили в изменах. Предприниматель говорил Бузовой о вечной любви, а сам в это время развлекался с симпатичными девушками в ночных клубах. Еще он якобы взял деньги для участия в шоу у своей экс-супруги. Занятую сумму бизнесмен тратил на развлечения своей новой любовницы. Также после завершения проекта сыровар из Сызрани пошел на модный показ своей приятельницы, а в это время мать его избранницы плохо себя чувствовала из-за волнений за будущее дочери.

В Сети Бузова опубликовала сообщение, что Лебедев обманывал ее, и она получила доказательства его нечестности. Звезды не собирается прощать лжеца, а тот продолжает добиваться ее руки.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: