Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Настоящая патриотка»: Дочь Ани Лорак учится в Украине - Фанаты

«Настоящая патриотка»: Дочь Ани Лорак учится в Украине - Фанаты

Ср 24 октября 2018, 16:07:26

Певица уже празднует с Софией каникулы, хотя в России они еще не начались, заметили поклонники из России.

 В начале учебного года ряд СМИ опубликовал информацию о том, что дочь украинской певицы Ани Лорак София учится в престижной частной школе в России. Сама артистка не комментировала слухи, но столкнулась с критикой хэйтеров, которые ругали певицу за активную пророссийскую позицию. Сегодня, как подумали фанаты, звезда доказала, что она «настоящая патриотка» и что ее дочь учится в Украине.

Дело в том, что Ани Лорак опубликовала совместное фото с Софией, на котором они с ней едят торты, а в подписи сообщила: «Первые каникулы Софии. Отмечаем дегустацией тортов». Российские поклонники заметили в комментариях, что в российских школах еще не начались осенние каникулы, следовательно, дочь певицы живет и учится в Украине. Но на деле все оказалось не так просто, ведь и России, и в Украине каникулы по официальному календарю начинаются 29 октября. Какие именно каникул праздновала Ани Лорак с дочерью, возможно, так и останется загадкой.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: