Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Женщины не нужны: Дима Билан может оказаться геем

Женщины не нужны: Дима Билан может оказаться геем

Ср 24 октября 2018, 14:21:49

Пока коллеги певца меняют девушек, как перчатки, он общается только с мужчинами.

 Судя по образу жизни Димы Билана, ему совсем не нужны женщины – в соцсетях лишь фото из путешествий или совместные селфи с мужчинами. Например, недавно с его аккаунта опубликовано фото с Николаем Басковым, которому Алла Пугачева когда-то присвоила звание «самого стеснительного гея русского шоу-бизнеса». Однако в отличие от того же Баскова, который периодически заводит романы с привлекательными девушками, Билан от отношений воздерживается.

Дмитрия начали подозревать в том, что он гомосексуалист, еще в начале его карьеры. Еще в 2008 году продюсер Виктор Батурин назвал певца «убежденным геем» и рассказал о связи с ним. На «Евровидении» того же года Билана якобы видели целующимся взасос с певцом Русланом Алехно.

Кроме того, Три года назад рэпер Тимати настаивал на том, что Билан «заднеприводный и сидит на коксе», из-за чего на рэп-исполнителя едва не подали в суд. Но вместо того, чтобы доказать всем критикам, что ориентация у него традиционная, артист в конце прошлого года выпустил клип с Сергеем Лазаревым. В нем они поют о любви, хотя в кадре нет ни одной женщины.

Дима Билан действительно может оказаться геем, и если он публично об этом объявит, то ни для кого из его поклонников это сюрпризом точно не станет. С другой стороны, открыто говорить о гомосексуальности в России сейчас опасно – с геями жестоко расправляются. В связи с этим артист, скорее всего, продолжит скрываться, чтобы сохранить карьеру.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: