Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Новый Холостяк»: Олег Майами не перестаёт намекать на своё участие в проекте

«Новый Холостяк»: Олег Майами не перестаёт намекать на своё участие в проекте

Ср 24 октября 2018, 14:36:29

Как известно, певец находится в дружеских отношениях с прошлым «холостяком» Егором Кридом, который мог подтолкнуть Майами к участию в проекте.

Олег Майами всё чаще намекает своим поклонникам, что, возможно, он станет новым участником проекта «Холостяк», за чьё сердце будут бороться девушки. Мужчина не перестаёт публиковать посты в Instagram, где говорит о своём одиночестве, и старается выставить себя в самом желанном свете, однако, пока так и не предпринимает никаких действий для создания отношений. Возможно, своё счастье молодой исполнитель попытает на проекте «Холостяк». Его образ одинокого мачо-романтика точно впечатлит редакторов шоу и не составит труда привлечь желающих побороться за сердце мужчины.

Олег ранее принимал участие в телешоу «Дом-2», где всё время находился под прицелами камер, так что такой формат передачи не вызвал бы у него дискомфорта. Мало того, что это сделает его популярным для широких масс, так и ещё он сможет выбирать из 25 девушек ту самую, которая будет соответствовать его требованиям. Решение пойти на шоу певец мог принять, посоветовавшись со своим приятелем и коллегой – Егором Кридом, который ранее уже принимал участие в телешоу. Нельзя исключать вариант, что Олег Майами просто старается «урвать» свою долю популярности за счёт сплетен об участии в проекте «Холостяк».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: