Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Колобок поставил точку в любовном треугольнике «Галкин-Барановская-Пугачёва»

Колобок поставил точку в любовном треугольнике «Галкин-Барановская-Пугачёва»

Вт 23 октября 2018, 20:58:12

Всему виной стал «Колобок» - безобидная детская сказка, разрушающая психику 42-летнего юмориста.

Каждый житель России, выросший на русских народных сказках, знает историю про Колобка. Эта сказка оказывается носит в себе двоякий характер. Это попытался отобразить и Максим Галкин в передаче «Лучше всех». «Я от бабушки ушёл, я и от дедушки ушёл...» - так поётся в песенке Колобка. Поклонники заметили, что образованный Галкин таким образом общается со своей супругой Аллой Пугачёвой. Бабушкой в данном случае является именно она. 69-летняя Примадонна случайно стала участницей любовного треугольника, и теперь её здоровье и физиологическое состояние в целом даёт слабость.

Галкин, как любящий муж-изменник, не может напрямую сказать пожилой жене о романе с молодой Юлией Барановской. «А от тебя и подавно уйду», - ставит точку Колобок в истории Галкина. А всё дело в свежей публикации на странице юмориста. Он в рамках эфира «Лучше всех» создал сценку с 3-летним ребёнком, который выступил в роли психолога. Галкин пожаловался ему на плохое настроение, а мальчик заявил, что Колобок плохо влияет на подсознание человека. «Уйдёт от Пугачёвой», - стали писать поклонники, считающие, что в браке Галкина и Примадонны поставлена точка. Но сам артист отрицает это, хоть и весь символизм в его публикациях точно против него.


Владимир Кошевой

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: