Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Как президент: В случае смерти похороны Пугачёвой станут самыми дорогими в истории

Как президент: В случае смерти похороны Пугачёвой станут самыми дорогими в истории

Вт 23 октября 2018, 17:24:49

Ещё в 2011 году Алла Борисовна проинструктировала родственников, что им следует делать в случае её смерти. Похороны Примадонны могут стать мероприятием, затмевающим прощание с другими звёздами.

Алла Пугачёва - одна из самых значимых и культовых исполнительниц на российской эстраде. За годы выступлений Примадонна обзавелась множеством поклонников, став отдельным фрагментом в истории. Смерть Аллы Борисовны станет настоящей трагедией для её почитателей, однако похороны исполнительницы превзойдут по масштабам прощание с другими представителями эстрады.

В 2014 году певица перезахоронила своих родителей, выкупив большой участок возле входа на Кузьминское кладбище. Алла Борисовна не забыла о том, что никто не может жить вечно, поэтому заранее приобрела для себя место, стоимость которого составила около 2 миллионов рублей. Но для своего супруга Примадонна участка не оставила, решив, что ему не стоит покоиться рядом с ней. А учитывая значимость звезды для российской эстрады, похороны превзойдут прощание с Иосифом Кобзоном, на которое затратили порядка 10 миллионов рублей. Одежду для похорон может подготовить известный модельер Валентин Юдашкин, с которым дружит Алла Борисовна. Певица часто появлялась на выступлениях и светских мероприятиях в его нарядах. Именно поэтому модельер может стать создателем одежды, в которой певица отправится в последний путь.

Некоторые из поклонников уверены, что Пугачёва будет похоронена как президент, с большим размахом, а мероприятие будут вспоминать не один год. Однако из-за этого прощание со звездой станет самым дорогим среди звёзд российской эстрады. Стоимость участка, дорогие наряды и всё происходящее на мероприятии будет стоит родственникам Примадонны огромного количества денег, но с учётом её значимости для поклонников и эстрады в целом это будет неудивительно. Даже по предварительным оценкам, затраты на мероприятие составят свыше 12 млн рублей. Стоит отметить, что даже миллионеров не хоронят с таким размахом. В СМИ также появляется ряд информации, что самочувствие Примадонны ухудшилось после романа Галкина и телеведущей Юлии Барановской, однако они предпочитают не комментировать это, чтобы состояние Пугачёвой внезапно не ухудшилось, и она спокойно дожила до ещё не одного юбилея.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: