Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Всё равно без голоса»: Бузовой предлагают создать дуэт с Лебедевым

«Всё равно без голоса»: Бузовой предлагают создать дуэт с Лебедевым

Вт 23 октября 2018, 15:36:18

Победитель «Замуж за Бузову» за короткое время успел обрасти армиями поклонников и недоброжелателей.

В своей новой публикации Денис решил ошеломить подписчиков своими вокальными данными. К кому обращён рефрен проникновенной песни «Люби меня таким, как есть» читателям не пришлось гадать. Всем было ясно, что адресат этого музыкального послания – Ольга Бузова. Почитатели оценили талант исполнителя, который умудрялся не попадать в ноты, даже при включённом в автомобиле аудиотреке. Кроме этого, многие подписчицы были в восторге от гладковыбритого Лебедева и наперебой предлагали рецепты примирения «жениха и невесты».

Хейтеры соглашались, что сыровар без щетины хоть и помолодевший, но всё равно без голоса. Некоторые практичные фанаты несостоявшейся пары предлагают Бузовой и Лебедеву воссоединиться для начала на сцене и создать вокальный дуэт. Он будет иметь бешенную популярность и на этом можно будет хорошо заработать. Даже скептики согласились с этим предложением – такой ансамбль с успехом пополнит плеяду безголосых исполнителей. Это даст Лебедеву возможность закрепиться в сфере шоу-бизнеса, а Бузова, после утрата статуса желанной невесты, сможет снова набрать очки в свою пользу. Впрочем, знатоки напомнили, что дуэт – затея хорошая, но кратковременная. Гораздо больший успех имеют разнообразные холостяки, разведёнки и брошенки, такие как Лобода, Тимати, Крид и Ани Лорак. Все они с успехом спекулируют на своей житейской драме.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Бездетная Бузова пытается подружиться с дочерью Даны Борисовой
Бездетная Бузова пытается подружиться с дочерью Даны Борисовой

Популярная певица может рассорить маму и дочь, предостерегают Дану Борисову поклонники.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: