Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Плохой пример: Дочь Волочковой не хочет повторять ее судьбу

Плохой пример: Дочь Волочковой не хочет повторять ее судьбу

Вт 23 октября 2018, 14:04:53

Наследница примы стремится к другой жизни и придерживается совсем других ценностей, отличающихся от материнских.

 Прима российского балета Анастасия Волочкова собственноручно сделала себе самую незавидную репутацию скандальной особы. В ток-шоу по телевидению разбирают ее роман с ограбившим ее водителем, а сама она не продолжает менять знаменитых любовников и сообщает в своих интервью, что «не отказывает себе в удовольствии» проводить время с самыми лучшими мужчинами в мире.

Самый пик разрастания скандальной славы Волочковой наблюдать пришлось, в первую очередь, ее дочери, из-за чего многие поклонники балерины опасались, что Ариадна будет такой как матерью. Однако, вопреки ожиданиям, уже сейчас видно, что дочь Волочковой не хочет повторять ее судьбу. Плохой пример матери оказался совсем не так заразителен: наследница Волочковой отказалась идти в балет, а выбрала современные танцы. Девочка не показывает шпагаты, практически никогда не носит вычурные платья, как у матери, а предпочитает свободный кэжуальный стиль. Вопреки мнению хэйтеров, Ариадна Волочкова выглядит как нормальный и вполне адекватный подросток без завышенного самомнения. Пока неизвестно останется ли дочь примы такой всегда или все же позаимствует некоторые повадки матери в более старшем возрасте, но пока можно предположить, что Ариадна не хочет быть копией родительницы, а ищет свой путь в жизни.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: