Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Копия Галкина: Барановская может скрывать тайну рождения сына

Копия Галкина: Барановская может скрывать тайну рождения сына

Вт 23 октября 2018, 11:27:21

Младший наследник телеведущей подозрительно похож на ее любовника.

 

Роман Максима Галкина и Юлии Барановской уже давно стал достоянием общественности. Фанаты не исключают, что брак юмориста и примадонны вскоре распадется, а сам муж-изменщик станет главой семьи Юлии Барановской, которая якобы уже беременна от него.

По слухам, роман Галкина и Барановской начался этим летом, что подтверждает видео-компромат, снятое Ларисой Гузеевой. Однако, не исключено, что коллеги могли закрутить интрижку намного раньше, а попались только несколько месяцев назад. Барановская и Галкин давно сотрудничают вместе и часто пересекаются не только в рабочее время, но и на внерабочих мероприятиях, поэтому могли заинтересоваться друг другом еще в то время, когда Юлия была замужем за Андреем Аршавиным.

 

О давности связи между ведущей «Мужское / Женское» и мужем Аллы Пугачевой говорит и тот факт, что младший сын Юлии Арсений очень похож на ее любовника Галкина. Посмотрев на других детей Барановской, можно с уверенностью сказать, что они рождены от футболиста Аршавина, однако шестилетний наследник внешне отличается от брата и сестры и больше похож на Гарри Галкина, будто они с ним родственники. Барановская может скрывать тайну рождения младшего сына – не исключено, что отцом Арсения является юморист, который начал изменять Пугачевой еще несколько лет назад. Арсений родился в 2012 году, а развод Барановской и Аршавина состоялся в 2013 – возможно, футболист догадался, что Юлия родила сына от другого мужчины, и потому бросил ее.

На последнем видео телеведущей с ежегодного бала журнала Tatler младший наследник Барановской выглядит копией Галкина, а дочь невероятно похожа на маму. Складывается впечатление, что в зале танцуют уменьшенные копии Максима Галкина и Юлии Барановской.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: