Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Многодетная мать Полина Диброва ввязалась в конфликт из-за стейка

Многодетная мать Полина Диброва ввязалась в конфликт из-за стейка

Пн 22 октября 2018, 09:50:58

Это была провокация на агрессию, уверяет супруга телеведущего.

 

Многодетная мать и жена ведущего ток-шоу «Кто хочет стать миллионером» Дмитрия Диброва поделилась с подписчиками в Instagram накипевшим. Девушка пояснила, что отличается спокойным и рассудительным нравом, и поэтому ее сложно вывести из себя. Однако это с легкостью получилось у работников ресторана в Кунцево. Супруга телеведущего не сомневается, что ее просто спровоцировали. Диброва разозлилась настолько, что оставила в ресторанной книге жалоб развернутый «автограф» со списком претензий. Их она перечислила и в своем аккаунте. 

Полина удивилась, ведь с виду это приличное место – дорогая посуда, симпатичная меблировка, дизайн тоже на высоте. Знаменитость предупредила, что тщательно следит за своим питанием, но ей подали тарелку с блюдом, из которого буквально сочился жир. Однако даже его Полина и ее подруга смогли получить не сразу - их упорно не желали обслуживать. Первый официант оказался стажером, второй и вовсе сказал, что он обслуживает другие столики. Наконец, к ним направили официанта, но он почти не говорил по-русски и не утруждал себя пониманием заказа. В итоге, даже блюда не все вынесли. Из-за пропитанного жиром стейка, не поданного супа и отвратительного обслуживания даже миролюбивая Диброва ввязалась в конфликт.

 

Она потребовала книгу жалоб, и оказалось, что другие клиенты оставляли идентичные отзывы. Еще одним вопиющим нарушением стало то, что гостьям отказались выдать чек, отговорившись сбоями в системе, но Полина уверена: в итоговую сумму официанты не забыли засчитать не только баснословные чаевые, но и не выданный суп.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: