Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Жуть и маразм»: Походка сына Яны Рудковской обеспокоила её поклонников

«Жуть и маразм»: Походка сына Яны Рудковской обеспокоила её поклонников

Сб 20 октября 2018, 20:51:11

Мальчик вновь прошёл по подиуму Барвиха Luxury Village. И вновь получил разгромную критику от поклонников своей мамы.

Пользователи Сети выразили серьёзное беспокойство здоровьем маленького Саши. Мальчик в свои 5 лет имеет огромный спортивный опыт. Саша популярен в странах Азии и Южной Америки, а такая любовь поклонников требует ещё больше приложенных усилий для совершенства мастерства. «Пинками» сыну помогают Яна Рудковская и Евгений Плющенко, однако старания и амбиции родителей могли стоить мальчику здоровья.

На новых видео Саша щеголяет по подиумы, как по родному дому. Вальяжная походка предоставила возможность фанатам заметить, что что-то с ногами мальчика «неправильно»: «Жуть и маразм то, что вы делаете с сыном», «Без коньков его не научили ходить?», «Куда он несётся?», «Что с его ногами, он странно ходит», - пишут комментаторы в Сети. Под видео начались экспертные разборки мамочек, которые выясняют – мальчик пытается пройти по подиуму «круто» или это его нормальная походка. Яне Рудковской посоветовали обратить внимание на здоровье её сына.

Проблемы заметили и в осанке Саши. Если не проконсультироваться с врачом касательно опорно-двигательной системы юного и активного спортсмена, в будущем он не отделается от больниц, предупреждают обеспокоенные поклонники.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Гном с двумя подбородками»: 43-летняя Рудковская опозорилась с фотошопом
«Гном с двумя подбородками»: 43-летняя Рудковская опозорилась с фотошопом

Фотографии настоящей Яны Рудковской после публичного мероприятия были опубликованы независимыми фотографами.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: