Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Дочь от любовницы?»: Поклонники боятся, что Джигану девочку родила другая женщина

«Дочь от любовницы?»: Поклонники боятся, что Джигану девочку родила другая женщина

Пт 19 октября 2018, 12:07:33

Слухи о том, что рэпер изменяет своей жене на протяжении нескольких лет, заставили поклонников обратить внимание на его семью. Многие из них стали сомневаться, что жена исполнителя Оксана Самойлова является настоящей мамой его старшей дочери.

 СМИ заподозрили, что Джиган втайне встречается

с популярным стилистом Никой Липкиной, которая постаралась опровергнуть все слухи. Но для поклонников рэпера слова девушки стали поводом задуматься о том, что в семье исполнителя не всё так хорошо, как он показывает в Сети. Неожиданной стала публикация Оксаны Самойловой, которая вдруг захотела спросить у своих фанатов, насколько она похожа с дочерью. «Ничего не знаю, Ариела похожа на меня», - написала на своей странице жена рэпера.

Но поклонники стали размышлять о том, что дочь Джигану могла родить любовница. Не найдя сильного сходства, они боятся, что девочку родила другая женщина, а Самойловой пришлось с этим мириться. «Совсем не похожа», «Вся в Джигана», - стали писать поклонники, считающие, что Оксана не причастна к рождению дочери. Некоторые из пользователей Сети уверены, что разговоры об изменах исполнителя не напрасны, и он действительно не только ходит на «лево», но и дети его не от супруги.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Популярный стилист от СМИ узнала, что она любовница рэпера Джигана
Популярный стилист от СМИ узнала, что она любовница рэпера Джигана

 Девушка была шокирована тем, что про её личную жизнь в Сети знают больше, чем она сама.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: