Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Это не Алла!»: Галкин выходит в свет с двойником Пугачевой - фанаты

«Это не Алла!»: Галкин выходит в свет с двойником Пугачевой - фанаты

Пт 19 октября 2018, 11:39:58

Женщина лишь отдаленно напоминает Примадонну на снимках со съемок вечера имени Юдашкина.

 

Алла Борисовна через несколько месяцев будет отмечать 70-летний юбилей и в честь этого согласилась даже временно вернуться на сцену и дать несколько концертов. Свою эстрадную деятельность Пугачева прекратила в том числе и в силу возраста - начали проявляться старческие заболевания. Да и сейчас Примадонну редко можно заметить на светских мероприятиях - исключением являются похороны близких друзей молодости. Да снимки из микроблога Галкина, помимо случайных фото папарацци, позволяют посмотреть на супругу Галкина в повседневной жизни.

Недавно состоялся вечер в честь Валентина Юдашкина - известный модельер отмечал день рождения - и в числе приглашенных была и Алла Пугачева с Максимом Галкиным. Пока мероприятие не было показано широкой публике - Киркоров лишь поделился общим снимком. Его-то и рассмотрели вдоволь в соцсетях и заметили, что спутница Галкина не сильно похожа на Аллу Борисовну. Фанаты убеждены - шоумен выходит в свет с двойником Пугачевой, по причине возраста, самочувствия или неотложных дел - неизвестно.

 

«Это не Алла! Вы только посмотрите на лицо - ясное дело, что пластикой баловалась, но чтоб настолько стать непохожей на себя..», «Какая-то плохая копия Пугачевой», «Да Макс давно выходит на публику с дублерами Аллы, в ее возрасте только на сценах плясать, ага», - пишут поклонники, считающие, что у Примадонны есть двойники, которых она использует очень активно.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Галкин сделал Барановской тайное признание в любви на французском
Галкин сделал Барановской тайное признание в любви на французском

 Секретный пост в Instagram Максим посвятил не Пугачёвой, а любовнице.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: