Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Галкин сделал Барановской тайное признание в любви на французском

Галкин сделал Барановской тайное признание в любви на французском

Пт 19 октября 2018, 14:34:56

Секретный пост в Instagram Максим посвятил не Пугачёвой, а любовнице.

 В грустной песне Les Feuilles Mortes («Сухие листья»), опубликованной Максимом Галкиным вместе с видео медленно падающих листьев, поется о бессмертной любви к некой подруге. «Сухие листья собираются в кучу, ты видишь, я не забыл песню, что ты мне пела. Эта песня, что похожа на нас, ты любила меня, и я тебя любил, и мы жили вдвоем. Ты любила меня, и я тебя любил, но жизнь разделяет тех, кто любит друг друга», - поется в шедевре, исполненном французским шансонье. Фанаты заподозрили, что эта композиция была выбрана не спроста – таким образом Максим Галкин сделал секретное «признание в любви» на французском для Юлии Барановской.

Немногим известно, что юморист очень хорошо владеет французским языком, его основам он даже начал обучать своих детей. Следовательно, выбрать песню случайно, не понимая о чем в ней поется, Галкин просто не мог. Кроме того, ранее в СМИ сообщалось о возможном побеге юмориста и его детей во Францию. Тогда об отношениях Максима и Барановкой практически никто не знал, однако позже стало понятно - молодые артисты планировали обвести Пугачёву вокруг пальца и начать жизнь с чистого листа за рубежом. Возможно, сейчас Максим решил напомнить любовнице о несбывшихся или отложенных планах таким романтическим способом.

Поклонники все больше убеждаются, Барановской и Галкину есть что скрывать, иначе бы они пресекли подобные слухи в самом начале. Вместо этого к подозрениям о романе добавились и те, согласно которым, Галкин уходит от Пугачевой, их семья уже на грани развала, в то время как сама Барановская беременна от своего пока женатого любовника.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Барановская ответила Галкину на тайное признание в любви
Барановская ответила Галкину на тайное признание в любви

Юлия призналась в любви мужу Пугачёвой, но испугалась нового скандала.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: