Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Крестики и красная нить: Волочкова защищается магией от хейтеров

Крестики и красная нить: Волочкова защищается магией от хейтеров

Пт 19 октября 2018, 10:09:23

Суеверная балерина боится сглазов и наговоров от колдунов-злопыхателей.

 

Недавно Анастасия Волочкова отправилась в родной город – Санкт-Петербург. Не изменяя себе, балерина делает фотоотчет о каждом своем шаге и публикует все в Instagram. Недавно знаменитость разместила на своей странице фото, где изображена сидящей на перилах моста. Больше всего внимание привлекают ее одежда и странные украшения.

Долгое время Волочкова хвасталась своим богатством, что оказалось всего лишь ложью. Ее стиль одежды вызывает смех и недоумение. Даже для этой поездки балерина выбрала протертые джинсы клеш, которые давно вышли из моды, и повидавшие многое замшевые батильоны. Образ артистки в сети сразу же окрестили «деревенским и нищебродским».

View this post on Instagram

Мой родной, любимый город, где я выросла и познала первые признания моего таланта, здесь на берегах Невы рукоплескали мои первые и преданные поклонники, для которых я танцевала на сцене одного из прославленных театров мира. Это мой город, моя жизнь и мой успех. Он закалил меня и поставил на ноги. И я до сих пор благодарна тебе, мой Ленинград. А какие здесь потрясающе добрые и отзывчивые люди, открытые и интеллигентные. И я также гордо иду по жизни, как и прежде. Навстречу балтийскому ветру и моей Удаче!???????? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #питер

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Аксессуары, сопровождавшие наряд, оказались не менее странными. Волочкова надела на шею множество крестиков, а на руку - фенечки и красную нить, известные «магические» обереги, которые гадалки и лжеколдуны навязывают доверчивым клиентам. Предположительно, все эти защитные средства знаменитость надела для того, чтобы оградиться от хейтеров, постоянно поливающих ее грязью и способных на злые дела. Видимо, артистка на самом деле боится, что кто-то из ее недоброжелателей может навредить ей с помощью черной магии, и поэтому всячески пытается избежать этого.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: