Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Лобода засветила таинственного незнакомца на интимном фото с Тильдой

Лобода засветила таинственного незнакомца на интимном фото с Тильдой

Чт 18 октября 2018, 13:04:21

Мужчина может оказаться мужем певицы.

До сих пор восторженные поклонники Светланы Лободы ведут ожесточённые споры, стараясь определить отца её младшей дочери, которую она назвала Тильдой. В списке потенциальных отцов малышки оказались многие звёзды шоу-бизнеса, включая даже Максима Галкина и Тиля Линдеманна. Однако, недавняя публикация Лободы в её Instagram-аккаунте показала, что все «диванные сыщики» ошибались, так как отец её дочери находится рядом с ней. Певица опубликовала интимное фото, на котором она запечатлена с Тильдой на руках, рядом с ней стоит старшая дочь Евангелина, а на грудничке руку держит таинственный незнакомец с обручальным кольцом на безымянном пальце. Таким образом певица засветила мужчину, который может оказаться её настоящим мужем.

Напомним, кольцо на безымянном пальце Лободы появилось в апреле нынешнего года за месяц до рождения Тильды, появившейся на свет в Лос-Анджелесе. Вполне очевидно, что Светлана не хотела рожать бастарда, поэтому вышла замуж за своего тайного возлюбленного незадолго до родов. Не исключено, что отцом Тильды стал кто-то из команды певицы, поэтому она предпочла скрыть его личность, чтобы их любовная связь не стала помехой в рабочих отношениях. Заметим, в данной публикации Лобода поблагодарила своего избранника за счастье и вдохновение в музыке, однако, на самом снимке Светлана по неизвестной причине предпочла отвернуть голову от своего мужчины.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: