Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Слетела с катушек: Лолита избила Малахова и Костюшкина в ресторане

Слетела с катушек: Лолита избила Малахова и Костюшкина в ресторане

Чт 18 октября 2018, 12:19:32

Певица посвятила свою месть скандальным футболистам.

В Сети появился видеоролик, на котором запечатлён момент, когда Лолита Милявская в боксёрских перчатках избила Стаса Костюшкина и Андрея Малахова. Телеведущий вместе с певцом наслаждался чаепитием за отдельным столиком, когда объявилась разъярённая Лолита и буквально слетела с катушек, начав наносить удары по своим знакомым. Не ожидая неадекватного поведения от своей хорошей знакомой, Малахов попытался спрятаться от ударов, а позднее даже использовал стул, чтобы оградиться от атак певицы. Костюшкин выглядел не менее ошеломлённо, проливая кофе из своей чашки, когда Милявская обрушивала на него шквал ударов. В пылу схватки Лолита заявляла, что данная кара настигла Костюшкина и Малахова из-за футболистов Александра Кокорина, а также его коллегу Павла Мамаева.

Фанаты телеведущего, который первым опубликовал данный ролик, сразу же смекнули, что видео имело постановочный характер, а сама Лолита таким образом иронично отреагировала на новый выпуск передачи Андрея Малахова. Напомним, Малахов показал анонс программы, в которой безутешная мать Кокорина, участвовавшего в хладнокровном избиении чиновника, заявила, что её сына попросту оклеветали, а сам он ни в чём не виноват.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: