Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Богатство - блеф: Фанаты заметили у Волочковой застиранные носки и протертые штаны

Богатство - блеф: Фанаты заметили у Волочковой застиранные носки и протертые штаны

Чт 18 октября 2018, 13:50:57

Балерина всегда кичилась деньгами и дорогими подарками, но это всего лишь ложь.

 

Анастасия Волочкова постоянно рассказывала и хвасталась всем своим богатством. Однако по последнему фото можно сказать, что все это всего лишь игра и блеф. Дело в том, что на новом снимке хорошо видны застиранные носки c катышками, а также протертые джинсы клеш. По словам артистки, она отправилась путешествовать в поезде как всегда с букетом белых роз.

Все началось с подарков не только богатых поклонников, но и любовников: то автомобиль, то кольцо с большим камнем, то отдых где-то за рубежом. Многие фанаты уверены, что это просто пиар, чтобы о Волочковой говорили и не забывали. Например кольцо, которое по словам самой Анастасии стоило десятки миллионов, поклонники нашли по цене в несколько раз ниже. Последние несколько лет балерина невостребованна, поэтому она не могла выделить такую сумму на украшение. Скорее всего, это копия настоящего кольца, заказанная через интернет.

В этот раз новая фотография снова доказала ложь Волочковой. Дело в том, что она изображена на фото не совсем в нормальной одежде. Данный наряд у нее можно наблюдать на протяжении нескольких лет, тем более она его носит не только дома, когда никто не видит, но и во время каких-то поездок. Старые затертые джинсы вкупе с застиранными носками не добавляют шарма светской диве. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: