Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Поддельная роскошь»: Фанаты назвали реальную цену «многомиллионного» кольца Волочковой

«Поддельная роскошь»: Фанаты назвали реальную цену «многомиллионного» кольца Волочковой

Ср 17 октября 2018, 21:36:01

Это ювелирное украшение стоит далеко не десятки миллионов рублей, считают фанаты.

Недавно российская прима-балерина Анастасия Волочкова опубликовала фото с шикарным букетом белых роз, в то время как на пальце ее сверкало кольцо с огромным синим сапфиром. Но критически настроенные пользователи не поверили, что звезда балета смогла позволить себе настолько дорогое украшение, а не бюджетную реплику с сайта AliExpress, о чем прямо спросили знаменитость. Но и Волочкова не растерялась и нашла что ответить очень быстро: украшение ей подарил поклонник, а приобрести его на AliExpress невозможно, ведь оно стоит несколько десятков миллионов рублей.

Этот ответ поклонников не удовлетворил и с Волоковой начали просить показать сертификат на кольцо и доказать его большую стоимость, но на это прима уже решила никак не реагировать. Тогда фолловеры Волочковой обратились к эксперту ювелирных украшений и попросили точно ответить «поддельная ли роскошь» или настоящая и действительно стоит настолько много. Ювелир ответил, что сапфиры отличаются по цвету, и самые дорогие – это самые светлые. Камень на пальце балерины темного цвета, следовательно, стоит дешевле, чем сообщает Волочкова. Эксперт допустил, что кольцо стоит около 700-800 тыс, но фанаты назвали более реальную цену «многомиллионного» кольца - около 20 тыс рублей. Дело в том, что похожее украшение за такую цену они видели в одной из коллекций Стеллы Маккартни.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: