Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Гей-любовница Лободы отвоюет певицу у Галкина

Гей-любовница Лободы отвоюет певицу у Галкина

Вт 16 октября 2018, 11:41:30

Нателла Крапивина будет бороться за свою любовь.

 

Недавно певица Светлана Лобода опубликовала в Instagram пост, которым намекнула на воссоединение с супругом Аллы Пугачевой. По слухам, именно от Максима Галкина экс-участница «ВИАГРы» родила вторую дочь Тильду. Получается, что юморист все-таки выбрал Лободу, а не Барановскую или Орбакайте, как предполагали большинство пользователей Сети и СМИ. Возможно, примадонна поставила условие мужу, суть которого заключается в том, что она отпускает Галкина на все четыре стороны, а он взамен оставляет ей детей. Максим мог воспользоваться этим выбором и остаться со Светланой Лободой, подарившей ему дочь.

Отношениям Лободы и Галкина может помешать другой важный человек в жизни певицы – ее продюсер Нателла Крапивина, с которой, судя по всему, ее связывают или связывали любовные отношения. В последнее время Нателла публично демонстрирует свою ревность, запрещая Лободе показывать оголенные части тела на камеру и сопровождая ее везде, где только можно. После воссоединения Лободы с Галкиным ее гей-любовница, видимо, впала в депрессию и начала публиковать в Instagram мрачные посты про опустошение и отрешенность.

View this post on Instagram

очень редко, но предельно четко, я ощущаю отрешенность и опустошение. размываются смыслы и бледнеют цели. стать бесцветным и бездушным. бродить бездомным по улицам города, натыкаясь на таких же заблудших, узнавая себя нового. «слабак я или право имею» рефреном стробит под кожей. но жизнь такая неуемная бешеная сука, что пробивается на свет даже из огнедышащего тигля девятого круга данте.

A post shared by Natella Krapivina (@natellakrapivina) on

Так, 16 октября на странице Крапивиной появилась новая публикация, в которой девушка намекнула, что отвоюет певицу у Максима Галкина. Нателла, похоже, не намерена сдаваться и верит, что ей удастся достичь желаемого: «Но жизнь такая неуемная бешеная сука, что пробивается на свет даже из огнедышащего тигля девятого круга Данте». К публикации продюсер добавила фото, которое наглядно демонстрирует ее боевой настрой – Нателла показывает руку, сжатую в кулак. Видимо, Крапивина любит Лободу не меньше, чем Галкин, поэтому готова идти до конца.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Больше нет сил: Пугачёва расплакалась на людях из-за измен Галкина
Больше нет сил: Пугачёва расплакалась на людях из-за измен Галкина

 Сдерживать себя Алла Борисовна уже не в силах.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: