Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Клон Пугачёвой: Барановская ради Галкина начнет песенную карьеру

Клон Пугачёвой: Барановская ради Галкина начнет песенную карьеру

Вт 16 октября 2018, 09:45:17

Чтобы юморист не чувствовал, что променял «шило на мыло», ведущая будет стараться во всем подражать Примадонне.

 

Роман Максима Галкина и Юлии Барановской начался еще летом, но новые слухи по этому поводу появляются до сих пор. В частности, сейчас решается вопрос относительно того, а что сделать Юлии Барановской не только для того, чтобы полностью избавиться от конкуренции со стороны Аллы Пугачевой, но и удержать Максима Галкина на продолжительное время, дабы он и после нее не начал смотреть в сторону других девушек. Для этого, уверены фанаты, Барановская может начать песенную карьеру. Таким образом она планирует доказать Максиму, что она не просто «как Пугачева», а намного лучше. Кроме того, это шанс для Юлии попробовать себя в чём-то новом и, возможно, заработать денег.

Не так давно также активно обсуждался вопрос, связанный с тем, что Юлия Барановская делает не только это. Она всячески подражает Пугачевой даже, когда дело доходит до образов, в которых следует выходить в свет. Многие из них Юлия нагло скопировала с Пугачевой, несмотря на то, что изначально девушка предпочитает совершенно другой стиль в одежде, однако на пути к становлению «клоном Пугачёвой» ее, по всей видимости, не останавливает ничего.

 

Можно добавить лишь то, что стремление Юлии быть похожим на Пугачеву может и погубить эти отношения, о чем Барановская почему-то совершенно не думает. В результате, Галкин, поняв, что ничего собственного у Юлии не осталось, захочет искать что-то новое и можно быть уверенным, у юмориста все получится также легко, как это вышло с Барановской.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Больше нет сил: Пугачёва расплакалась на людях из-за измен Галкина
Больше нет сил: Пугачёва расплакалась на людях из-за измен Галкина

 Сдерживать себя Алла Борисовна уже не в силах.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: