Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Не педофил ли?»: В Сети обсуждают чрезмерную любовь Галкина к детям

«Не педофил ли?»: В Сети обсуждают чрезмерную любовь Галкина к детям

Пн 15 октября 2018, 13:14:14

Муж Пугачевой и любовник Барановской срывает нездоровую страсть, заподозрили поклонники.

Знаменитый юморист и телеведущий Максим Галкин давно является примером для подражания, ведь он любящий муж для Аллы Пугачевой и заботливый отец для своих родных детей Гарри и Лизы. Именно таким комик хочет выставить себя в социальных сетях, причем посты с детьми Галкин выставляет чаще всех остальных. После обнародованного скандала об отношениях с Юлией Барановской и ее беременности, в Сети обсуждают чрезмерную любовь Галкина к детям и то, что за ней может скрываться на самом деле.

Часть пользователей смело заявляют: «Галкин замечательный папа!», и добавляют, что за его симпатией к детям нет никакого нездорового подтекста, ведь малыши покоряют его своей непосредственностью и искренностью, как и любого взрослого человека. Однако вторая часть фанатов Галкина пишут комментарии по типу: «А не педофил ли он?», - замечая, что телеведущий любит детишек слишком сильной, даже нездоровой любовью, и наверняка лелеет запретные сексуальные фантазии.

На самом деле, комментарии второго типа больше напоминают троллинг или издевательства недоброжелателей и хейтеров, ведь оснований для этих подозрений нет никаких.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: